Авиа

Железные дороги

Откуда Куда Отправление Прибытие
1 Южно-Сахалинск Ноглики 22:30 ежедн. 10:00
2 Ноглики Южно-Сахалинск 20:49 ежедн. 08:32
6001/6003 Южно-Сахалинск Новодеревенская 07:30 Пн.-Пт. / 17:15 ежедн. 07:58 / 17:43
6002/6004 Новодеревенская Южно-Сахалинск 08:08 Пн.-Пт. / 17:56 ежедн. 08:36 / 18:24
6005 Южно-Сахалинск Новодеревенская 08:00 Сб., Вс. 08:28
6006 Новодеревенская Южно-Сахалинск 08:38 Сб., Вс 09:06
603 Южно-Сахалинск Ноглики 18:19 ежедн. 08:28
604 Ноглики Южно-Сахалинск 16:44 ежедн. 06:17
6101 Холмск Чехов 05:20 по Вт., Ср., Чт., Вс 06:51
6102 Чехов 77 км пк 9 07:05 по Вт., Ср., Чт., Вс. 09:05
6103 Холмск Чехов 12:42 ежедн. 14:17
6104 Чехов 77 км пк 9 14:31 ежедн. 16:31
6105 77 км пк 9 Чехов 16:45 по Вт., Ср., Чт., Вс 18:50
6106 Чехов Холмск 19:05 по Вт., Ср., Чт., Вс 20:35
6107 Холмск Томари 03:03 по Пт., Сб., Пн 05:35
6108 Томари 77 км пк 9 05:50 по Пт., Сб., Пн. 09:05
6109 77 км пк 9 Томари 16:45 по Пн., Пт., Сб. 19:51
6110 Томари Холмск 20:05 по Пн., Пт., Сб. 22:32
6111 77 км пк 9 Холмск-Северный 09:20 ежедн. 09:59
6121 Южно-Сахалинск Быков 18:41 ежедн. 20:16
6122 Быков Южно-Сахалинск 20:30 ежедн. 22:06
6124 Быков Южно-Сахалинск 05:44 ежедн. 07:19
6201/6202 Южно-Сахалинск Томари 17:25 ежедн. 22:01
6203/6204 Томари Южно-Сахалинск 03:31 ежедн. 08:07
6301 Поронайск Победино 08:15 ежедн. 10:58
6302 Победино Поронайск 17:20 ежедн. 19:58

Подробнее можно посмотреть на сайте РЖД.

Паромы

Судно Выход из Ванино Приход в Холмск Выход из Холмска Приход в Ванино
Сахалин-08 Ремонт 18.05.2015 00:00 Ремонт Ремонт
Сахалин-10 12.05.2015 23:30 13.05.2015 20:00 13.05.2015 23:00 12.05.2015 21:00
Сахалин-09 14.05.2015 10:00 13.05.2015 12:00 13.05.2015 15:00 14.05.2015 07:00

Расписание может быть изменено. Уточенное расписание, а также тарифы доступны тут.

Откуда Куда Отправление Прибытие
Eins Soya (Би-томо) Корсаков Вакканай июнь: 11, 17, 19, 24, 26, 30
июль: 3, 8, 10. 14, 17, 22, 24, 28, 31
август: 5, 7, 11, 14, 19, 21, 25, 28
сентябрь: 2, 4, 8, 11, 18 
в 10:00 (время местное)
14:30 (время японское)
Eins Soya (Би-томо) Вакканай Корсаков июнь: 9, 16, 18, 23, 25, 29
июль: 2, 7, 9, 13, 16, 21, 23, 27, 30
август: 4, 6, 10, 13, 18, 20, 24, 27
сентябрь: 1, 3, 7, 10, 16 
в 09:00 (время японское)
15:30 (время местное)
Игорь Фархутдинов Корсаков Курильск май:
5, 19 (вт) - в 13:00
12, 26 (вт) - в 13:00

июнь:
3, 10, 17, 24 (ср) - в 20:00

июль:
1, 8, 15, 22 (ср) - в 20:00

август:
5, 12, 19, 26 (ср) - в 20:00

сентябрь:
2, 9, 16, 23 (ср) - в 20:00

май:
6, 20 (ср) - в 09:00
14, 28 (чт) - в 08:00

июнь:
4, 11, 18, 25 (чт) - в14:00

июль:
2, 9, 16, 23 (чт) - в14:00

август:
6, 13, 20, 27 (чт) - в14:00

сентябрь:
3, 10, 17, 24 (чт) - в14:00

Игорь Фархутдинов Корсаков Южно-Курильск май:
5, 19 (вт) - в 13:00
12, 26 (вт) - в 13:00

июнь:
1, 8, 15, 22 (пн) - в 14:00
5, 12, 19, 26 (пт) - в 18:00

июль:
6, 13, 20 (пн) - в 14:00
3, 10, 17, 24 (пт) - в 18:00

август:
3, 10, 17, 24 (пн) - в 14:00
7, 14, 21, 28 (пт) - в 18:00

сентябрь:
7, 14, 21 (пн) - в 14:00
4, 11, 18, 25 (пт) - в 18:00

май:
7, 21 (чт) - в 15:00
13, 27 (ср) - в 08:00

июнь:
2, 9, 16, 23 (вт) - в16:00
6, 13, 20, 27 (сб) - в13:00

июль:
7, 14, 21 (вт) - в16:00
4, 11, 18, 25 (сб) - в13:00

август:
4, 11, 18, 25 (вт) - в16:00
8, 15, 22, 29 (сб) - в13:00

сентябрь:
8, 15, 22 (вт) - в16:00
5, 12, 19, 26 (сб) - в13:00

Поларис Корсаков Курильск май:
7, 21 (чт) - в 13:00
14, 28 (чт) - в 13:00

июнь:
2, 9. 16, 23 (вт) - в 18:00
6, 13, 20, 27 (сб) - в 11:00

июль:
7, 14, 22 (вт) - в 18:00
4, 11, 18, 26 (сб) - в 11:00

август:
5, 12. 19, 26 (вт) - в 18:00
1, 9, 16, 23 (сб) - в 11:00

сентябрь:
1, 9, 16, 23 (вт) - в 18:00
5, 13, 20, 27 (сб) - в 11:00

октябрь:
1, 15, 29 (чт) - в 13:00
8, 22 (чт) - в 13:00

ноябрь:
14, 28 (чт) - в 13:00
7, 21 (чт) - в 13:00

май:
8, 22 (пт) - в 09:00
16, 30 (сб) - в 08:00

июнь:
3, 10, 17, 24 (ср) - в 17:00
8, 15, 22, 29 (пн) - в 08:00

июль:
8, 15, 23 (ср) - в 17:00
6, 13, 20, 28 (пн) - в 08:00

август:
6, 13, 20, 27 (ср) - в 17:00
3, 11, 18, 25 (пн) - в 08:00

сентябрь:
2, 10, 17, 24 (ср) - в 17:00
7, 15, 22, 29 (пн) - в 08:00

октябрь:
2, 16, 30 (пт) - в 09:00
10, 24 (сб) - в 08:00

ноябрь:
15, 29 (пт) - в 09:00
9, 23 (сб) - в 08:00

Поларис Корсаков Южно-Курильск май:
7, 21 (чт) - в 13:00
14, 28 (чт) - в 13:00

июнь:
2, 9. 16, 23 (вт) - в 18:00
6, 13, 20, 27 (сб) - в 11:00

июль:
7, 14, 22 (вт) - в 18:00
4, 11, 18, 26 (сб) - в 11:00

август:
5, 12. 19, 26 (вт) - в 18:00
1, 9, 16, 23 (сб) - в 11:00

сентябрь:
1, 9, 16, 23 (вт) - в 18:00
5, 13, 20, 27 (сб) - в 11:00

октябрь:
1, 15, 29 (чт) - в 13:00
8, 22 (чт) - в 13:00

ноябрь:
14, 28 (чт) - в 13:00
7, 21 (чт) - в 13:00

май:
9, 23 (сб) - в 15:00
15, 29 (пт) - в 08:00

июнь:
4, 11, 18, 25 (чт) - в 16:00
7, 14, 21, 28 (вс) - в 10:00

июль:
9, 16, 24 (чт) - в 16:00
5, 12, 19, 27 (вс) - в 10:00

август:
7, 14, 21, 28 (чт) - в 16:00
2, 10, 17, 24 (вс) - в 10:00

сентябрь:
3, 11, 18, 25 (чт) - в 16:00
6, 14, 21, 28 (вс) - в 10:00

октябрь:
3, 17, 31 (сб) - в 15:00
9, 23 (пт) - в 08:00

ноябрь:
16, 30 (сб) - в 15:00
8, 22 (пт) - в 08:00

Скачать расписание с сайта Минтранса

 

Междугородние автобусы

Откуда Куда Отправление
111 Южно-Сахалинск Анива 6:20, 6:40, 7:00 (НТ), 7:20, 7:40, 8:00, 8:20, 8:40, 9:00, 9:20, 9:40, 10:00 (Б), 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:20, 13:40, 14:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20 (Б), 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:30 (НТ), 17:40, 18:00, 18:20, 18:40, 19:00 (Б), 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 22:00

Б – через с. Благовещенское
НТ – через с. Ново-Троицкое

111 Анива Южно-Сахалинск 6:20, 6:40, 7:00, 7:20, 7:30 (НТ), 7:40, 8:00, 8:20 (Б), 8:40, 9:00, 9:20, 9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:20, 13:40, 14:00, 14:20 (Б), 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20. 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00 (НТ), 18:20, 18:40, 19:00 (Б), 19:30. 20:00, 20:30, 21:00

Б – через с. Благовещенское
НТ – через с. Ново-Троицкое

112 Южно-Сахалинск Долинск 6:50, 7:10, 7:30, 7:50, 8:10, 8:30, 8:50, 9:10, 9:30, 9:50, 10:10, 10:30, 10:50, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:50, 13:10, 13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:10, 15:30, 15:50, 16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 16:30, 17:50, 18:10, 18:30, 18:50, 19:10, 19:30, 19:50, 20:10, 20:30
112 Долинск Южно-Сахалинск 6:20, 6:40, 7:00, 7:20, 7:40, 8:00, 8:20, 8:40, 9:00, 9:20, 9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:20, 13:40, 14:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20, 18:40, 19:00
115 Южно-Сахалинск Корсаков В будни:
6:00, 6:20, 6:40, 7:00, 7:20, 7:40, 8:00, 8:20, 8:40, 9:00, 9:20, 9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:20, 13:40, 14:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20, 18:40, 19:00, 19:20, 19:40, 20:00, 20:20, 20:40, 21:00, 21:30, 22:10
В субботу, воскресенье и праздничные дни:
7:00, 7:20, 7:40, 8:00, 8:20, 8:40, 9:00, 9:20, 9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:20, 13:40, 14:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20, 18:40, 19:00, 19:20, 19:40, 20:00, 20:20, 20:40, 21:00, 21:30, 22:10
115 Корсаков Южно-Сахалинск В будни:
6:00, 6:20, 6:40, 7:00, 7:20, 7:40, 8:00, 8:20, 8:40, 9:00, 9:20, 9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:20, 13:40, 14:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20, 18:40, 19:00, 19:20, 19:40, 20:00, 20:20, 20:40, 21:00, 21:30, 22:10
В субботу, воскресенье и праздничные дни:
7:00, 7:20, 7:40, 8:00, 8:20, 8:40, 9:00, 9:20, 9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:20, 13:40, 14:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20, 18:40, 19:00, 19:20, 19:40, 20:00, 20:20, 20:40, 21:00, 21:30, 22:10
121 Корсаков Чапаево В будни: 07:30, 13:00, 17:00.
В субботу, воскресенье и праздничные дни: 08:00, 13:00, 17:00
121 Чапаево Корсаков В будни: 08:20, 13:50, 17:50.
В субботу, воскресенье и праздничные дни: 08:50, 13:50, 17:50
125 Невельск Холмск 08:10, 09:30, 11:30, 14:00, 16:00
125 Холмск Невельск 09:50, 11:10, 13:10, 15:40, 17:40
174 Южно-Сахалинск Охотское 08:30, 13:30, 18:30 (ежедневно)
174 Охотское Южно-Сахалинск 10:00, 15:00, 20:00 (ежедневно)
502 Южно-Сахалинск Поронайск 10:00, 15:30, 16:30 (ежедневно),
502 Поронайск Южно-Сахалинск 03:30, 05:00, 16:30 (ежедневно)
503 Александровск-Сахалинский Тымовск 05:45, 17:15 (ежедневно)
503 Тымовск Александровск-Сахалинский 07:50 (ежедневно)
509 Южно-Сахалинск Вахрушев 15:20 (ежедневно, кроме Вс)
509 Вахрушев Южно-Сахалинск 04:00 (ежедневно, кроме Вс)
510 Южно-Сахалинск Макаров 16:00 (ежедневно)
510 Макаров Южно-Сахалинск 06:00 (ежедневно)
516 Холмск Южно-Сахалинск 6:00, 7:00, 8:00, 9:00, 9:30, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 18:30 (Вс)
516 Южно-Сахалинск Холмск 7:15, 8:40, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 15:30, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00 (Вс), 21:00 (Пт., Сб.: июнь-сентябрь)
518 Южно-Сахалинск Невельск 8:00, 11:10, 13:10, 15:10, 17:10, 19:00
518 Невельск Южно-Сахалинск 7:00, 8:00, 10:00, 12:00, 15:00, 18:00
523 Южно-Сахалинск Углегорск 08:50, 16:30 (ежедневно)
523 Углегорск Южно-Сахалинск 08:00 (ежедневно), 12:00 (Пн-Чт, Сб), 14:00 (Пт, Вс)
527 Южно-Сахалинск Шахтерск 14:10, 16:30 (ежедневно)
527 Шахтерск Южно-Сахалинск 07:30, 10:00 (ежедневно)
530 Ноглики Оха 10:20 (ежедневно)
530 Оха Ноглики 10:00 (ежедневно)
555 Южно-Сахалинск Смирных 17:00 (ежедневно)
555 Смирных Южно-Сахалинск 01:30 (ежедневно)

 

Расписание пригородных маршрутов

Маршрут №6: ж/д вокзал - п. Лиственничное - кладбищенский комплекс №3 (ежедневно) 
 
от ж/д вокзала:
06.45, 07.45, 08.30, 09.30, 11.40,12.40, 13.20, 14.20, 15.00, 16.00,17.25, 18.25, 19.15, 20.00
 
от п. Лиственничное:
07.30, 08.30, 09.30, 10,30, 12.35, 13.35, 14.15, 15.15, 15.55, 16.55, 18.20, 19.20, 20.05
 
от кладбищенского комплекса №3:
09.20, 10.20, 12.30, 13.30, 14.10, 15.10, 15.50, 16.50, 18.15, 19.15
 
Маршрут №8 С: ул. 1905 года - «Сити Молл» (в будние дни)
 
от ул. 1905 года:
07.00, 07.15, 07.30, 07.45, 08.00, 08.15, 08.30, 08.45, 09.00, 09.15, 09.30, 09.45, 10.00, 10.15, 10.30, 10.45, 11.00, 11.15, 11.30, 11.45, 12.00, 12.15, 13.00, 13.15, 13.30, 13.45, 14.30, 14.45, 15.00, 15.15, 15.30, 15.45, 16.00, 16.15, 16.30, 16.45, 17.00, 17.15, 17.30, 17.45, 18.00, 18.15, 18.30, 18.45, 19.00, 19.15, 19.30, 19.45, 20.00, 20.15, 20.30, 20.45
 
от «Сити Молла»:
07.00, 07.15, 07.30, 07.45, 08.00, 08.15, 08.30, 08.45, 09.00, 09.15, 09.30, 09.45, 10.00, 10.15, 10.30, 10.45, 11.00, 11.15, 11.30, 11.45, 12.00, 12.15, 13.00, 13.15, 13.30, 13.45, 14.30, 14.45, 15.00, 15.15, 15.30, 15.45, 16.00, 16.15, 16.30, 16.45, 17.00, 17.15, 17.30, 17.45, 18.00, 18.15, 18.30, 18.45, 19.00, 19.15, 19.30, 19.45, 20.00, 20.15, 20.30, 20.45
 
Маршрут №8 С: ул. 1905 года - «Сити Молл» (выходные и праздничные дни)
 
от ул. 1905 года:
07.10, 07.30, 07.50, 08.10, 08.30, 08.50, 09.10, 09.30, 09.50, 10.10, 10.30, 10.50, 11.10, 11.30, 11.50, 12.30, 12.50, 13.30, 13.50, 14.10, 14.50, 15.10, 16.10, 16.30, 17.10, 17.30, 17.50, 18.10, 18.30, 18.50, 19.10, 19.30, 19.50, 20.10, 20.30, 20.50
 
от «Сити Молла»:
08.10, 08.30, 08.50, 09.10, 09.30, 09.50, 10.10, 10.30, 10.50, 11.10, 11.30, 11.50, 12.30, 12.50, 13.30, 13.50, 14.10, 14.50, 15.10, 16.10, 16.30, 17.10, 17.30, 17.50, 18.10, 18.30, 18.50, 19.10, 19.30, 19.50, 21.10, 21.30, 21.50
 
Маршрут №11: Южно-Сахалинск - кладбищенский комплекс «Ласточка» (ежедневно)
 
от «Земляничных холмов»:
06.42, 07.32, 08.21, 09.11, 10.51, 11.28, 13.07, 13.57, 15.37, 16.15, 17.54, 18.44, 19.33, 20.23 
 
от кладбищенского комплекса «Ласточка»:
06.42, 07.32, 08.21, 09.11, 10.01, 12.18, 13.07, 13.57, 14.47, 17.05, 17.54, 18.44, 19.33, 20.23, 21.13
 
Маршрут №104: Южно-Сахалинск - с. Дальнее (в будние дни)
 
от ж/д вокзала:
06.30, 07.00, 07.30, 08.05, 08.35, 09.35, 10.30, 11.30, 12.30,13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.30
 
из с. Дальнее:
06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.40, 09.05, 10.05, 11.00, 12.00, 13.00, 13.30, 14.30, 15.30, 15.57, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 19.00
 
Маршрут №104: Южно-Сахалинск - с. Дальнее (выходные и праздничные дни)
 
от ж/д вокзала:
07.30, 08.30, 09.00, 09.30, 10.00, 10.30, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.30
 
из с. Дальнее:
08.00, 08.30, 09.00, 09.30, 10.00, 10.30, 11.00, 11.30, 12.30, 13.30, 14.30, 15.30, 15.57, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 19.00
 
Маршрут №105: «Земляничные холмы» - с. Дальнее (в будние дни)
 
от «Земляничных холмов»:
06.15, 06.50, 07.20, 08.10, 08.45, 09.20, 11.20, 12.00, 12.30, 13.10, 13.45, 14.20, 14.55, 16.20, 17.00, 17.40, 18.15, 18.55, 19.50, 21.20, 20.00
 
от с. Дальнее:
07.15, 07.50, 08.25, 09.10, 09.50, 10.20, 12.20, 12.50, 13.20, 14.05, 14.50, 15.20, 15.57, 17.15, 18.00, 18.40, 19.15, 19.55, 21.10, 22.10, 22.40 
 
от с. Ёлочки:
07.07, 07.43, 08.19, 12.13, 14.43, 15.50, 18.33, 19.48
 
Маршрут №105: «Земляничные холмы» - с. Дальнее (выходные и праздничные дни)
 
от «Земляничных холмов»:
06.50, 07.20, 08.10, 08.45, 09.20, 11.20, 12.00, 12.30, 13.10, 13.45, 14.20, 16.20, 17.00, 17.40, 18.15, 18.55, 19.50, 20.10, 21.20, 22.00
 
от с. Дальнее: 
07.50, 08.25, 09.10, 09.50, 10.20, 12.20, 13.20, 14.50, 17.15, 18.00, 18.40, 19.15, 19.55, 22.10 и 22.40 (до ул. Пограничной) 
 
от с. Ёлочки:
07.43, 08.19, 12.13, 14.43, 18.33, 19.48 
 
 
Маршрут №119: 16-я школа - п. Санаторный (ежедневно)
 
от 16-й школы:
06.58, 08.10, 10.00, 12.00, 16.10, 18.10
 
из п. Санаторный:
08.00, 09.10, 11.00, 13.10, 17.10, 19.10
 
Маршрут №122: ж/д вокзал - п. Весточка (в будние дни)
 
от ж/д вокзала:
06.40, 13.30
 
от Весточки:
07.30, 14.15
 
Маршрут №189: 16-я школа - п. Синегорск (ежедневно)
 
от 16-й школы:
05.45 (через Луговое), 05.55, 08.57, 11.05, 13.50 (через Луговое), 15.40, 17.25, 19.00, 20.30
 
из п. Синегорск
06.50 (через Луговое), 07.00, 10.17, 12.25, 15.10 (через Луговое), 17.00, 18.45, 20.20, 21.50
 
Маршрут №252: ж/д вокзал - п. Старорусское (понедельник - пятница)
 
от ж/д вокзала:
06.15, 18.30
 
из Старорусского:
07.15, 19.30
 
Маршрут №256: «Земляничные холмы» - «Ягодка» (в рабочие дни и субботу)
 
от «Земляничных холмов»:
07.10, 07.50, 08.30, 09.10, 09.50, 11.30, 11.50, 12.10, 13.30, 14.10, 14.50, 15.30, 16.10, 16.50, 17.30, 18.10, 18.50, 19.30, 20.10
 
от «Ягодки»:
06.50, 07.30, 08.10, 08.50, 09.30, 10.10, 10.50, 12.30, 12.50, 13.10, 14.30, 15.10, 15.50, 16.30, 17.10, 17.50, 18.30, 19.10, 19.50, 20.30, 21.10 (до ул. Пограничной)
 
Маршрут №256: «Земляничные холмы» - «Ягодка» (в воскресные и праздничные дни)
 
от «Земляничных холмов»:
07.15, 08.05, 08.55, 09.45, 10.35, 11.25, 12.15, 13.05, 13.55, 14.45, 15.35, 16.25, 17.15, 18.05, 18.55, 19.45, 20.35
 
от «Ягодки»:
07.15, 08.05, 08.55, 09.45, 10.35, 11.25, 12.15, 13.55, 14.45, 15.35, 16.25, 17.15, 18.05, 18.55, 19.45
 
Маршрут №256 А: «Невельский городок» - «Земляничные холмы» (в рабочие дни и субботу)
 
от «Невельского городка»:
06.30, 07.10, 08.30, 09.10, 09.50, 11.10, 11.30, 11.50, 13.30, 14.10, 14.50, 15.30, 16.10, 16.50, 17.30, 18.10, 18.50, 19.30, 20.10, 20.50, 21.30 (до ул. Пограничной) 
 
от «Земляничных холмов»:
06.50, 07.30, 08.10, 08.50, 10.10, 10.30, 10.50, 12.30, 13.10, 13.50, 14.30, 15.10, 15.50, 16.30, 17.10, 17.50, 18.30, 19.10, 19.50, 20.30
 
Маршрут №256 А: «Невельский городок» - «Земляничные холмы» (воскресенье)
 
от «Невельского городка»:
06.50, 07.40, 08.30, 09.20, 10.10, 11.50, 12.40, 13.30, 14.20, 15.10, 16.00, 16.50, 17.40, 18.30, 19.20
 
от «Земляничных холмов»:
06.50, 07.40, 08.30, 09.20, 10.10, 11.00, 11.50, 12.40, 13.30, 14.20, 15.10, 16.00, 16.50, 17.40, 18.30, 19.20, 20.10
 
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА - тел. 51-00-51